
Современная эргономичная печь в стильной круглой конструкции, ориентированной по вертикали. Главной особенностью печи, помимо интересной формы корпуса, выступает облицовка из талькомагнезита – природного камня выдающихся тепло аккумулирующих характеристик. Во время горения дров, камень по всей поверхности облицовки активно копит тепловую энергию, которая после затухания топлива продолжает активно излучаться в окружающее пространство. Природный серый оттенок камня и облицовки красиво контрастирует с полукруглой дверцей со стеклом, через которое открывается глубокий и объемный обзор на пламя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 306 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1756 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |