

Стильная отопительная печь, которая станет исключительно выигрышным украшением любого интерьера, особенно – современного. Акцент в исполнении модели сделан на круглую конструкцию и форму, вытянутую по вертикали. Такое исполнение способствует существенной экономии полезного жилого пространства и удобному расположению, с сохранением всех теплотехнических возможностей для качественной протопки помещений. Керамика активно накапливает тепло во время горения топлива в топке, и потом, после затухания дров и углей, вся площадь поверхности облицовки равномерно, во все стороны от печи распространяет накопленное тепло.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 178 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1713 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 538 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |