

Данная модель сочетает в себе уникальные дизайнерские решения и широкий функционал, что является результатом многолетней работы производителя.
Среди преимуществ модели можно выделить:
Для получения максимальной пользы от печи рекомендуется предварительно обустроить фундамент, такое решение позволит обеспечить помещение теплом на много лет без потери качественных характеристик.
Характеристики
| Высота | 1600 |
| Ширина | 585 |
| Глубина | 849 |
| Вес | 350 |
| Наличие | Под заказ |
| Конструкция | Современная печь |
| Объем отопления | 201-250 м3 |
| Площадь отопления | 90 м2 |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Открытие дверцы | В сторону |
| Подвод воздуха извне | Есть |
| Подключение | Вверх, Сзади |
| Страна производства | Словакия |
| Материал корпуса | Сталь, талькохлорит |
| Материал топки | Шамот |
| Мощность, кВт | 9 |
| КПД, % | 78.67 |
| Температура газов, градусов | 242 |
| Расход топлива, кг/час | 2,4 |
| Зольный ящик | есть |
| Вторичный дожиг | есть |
| Чистое стекло | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 185 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |