

Печь-камин Thorma Cremona – современная модель отопительной каминной печи.
Печь имеет строгие формы и предполагает пристенную установку, для которой не требуется сооружение дополнительного фундамента. Красивая стильная модель не только украсит интерьер, но и прекрасно обогреет помещение в качестве самостоятельного источника тепла.
Закладка дров осуществляется через дверцу, оснащенную большим термостойким стеклом.
Топочная камера из прочной котловой стали оснащена системой вторичного дожига, которая позволяет эффективно и полностью сжигать топливо, сведя отходы горения к минимуму, и существенно повышает КПД изделия.
В печь-камин Thorma Cremona воздух для горения поступает с улицы, таким образом не используется воздух жилого помещения
Преимущества печей Thorma:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 117 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1029 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |