

Эту модель можно смело назвать дровяной печью с неповторимым дизайном, классическим внутренним устройством. В корпусе, из нержавеющей стали, расположены:
На горящее пламя можно посмотреть через фасадное, сферическое окно. Оно всегда остается чистым, благодаря стеклокерамике «Robax», внутреннему очищению потоком горячего воздуха. В нижней части печи расположена обширная ниша, в которой можно хранить топливо. Чтобы при открытии дверцы, из топки не выпадали дрова, установлена красивая решетка. Благодаря дополнительному воздушному потоку, происходит дожиг газов, образующихся при горении топлива. Такая система предотвращает загрязнение окружающей среды.
Печь «Thorma Zaragoza Plus» предназначена для установки в небольших помещениях. Она может стать главным источником тепла или дополнительным к основному обогревателю. Печь может быть украшением ресторана, фойе гостиницы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 143 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1470 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |