
Черная с серым отопительная печь MERANO отличается передовым дизайном и передовыми технологическими характеристиками. Но сделаем сначала акцент на дизайн. Печка выполнена в ультрасовременном стиле, принадлежность к которому особенно заметна по закругленным краям и граням печки. Также очень выгодно смотрится цветовое сочетание серого и черного оттенков. Акценты четко расставлены - черная строгая топка «заключена в объятия» облицовки серого цвета. Стальной цвет и гладкая поверхность облицовки, на которой играют световые блики, придают отопительной печи MERANO дополнительный шарм. Печь имеет вместительную топку с небольшой дверцей и термоустойчивым стеклом. Под топкой расположен крайне удобный зольник, что позволит Вам без труда и лишних усилий поддерживать домашний очаг в надлежащей чистоте и порядке.
Сама по себе печь имеет не большие габариты, благодаря чему ей легко будет определить место в доме, квартире или офисе без ущерба для общего пространства и интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 72 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 120 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |