

Отопительная дровяная печь от европейского производителя Thorma. Сделана на базе знаменитой печи модели Verona, которая является одной из самых популярных и востребованных печек на российском отопительном рынке. Печь Verona B Top является эффективным, компактным и производительным отопителем для загородных коттеджей и дач.
Основные теплотехнические характеристики модели для исключительного отопления:Печь Verona B Top быстро прогревает помещение, после окончания горения продолжает отдавать тепло в течение пяти часов. Главная отличительная черта модели Verona B Top – это верхнее подключение дымохода с диаметром в 115 мм, которое позволяет не только сэкономить средства во время покупки дымохода, но также эргономично разместить печь в удобном месте комнаты, без ущерба для пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 71 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 935 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 115 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |