





Стильная дровяная печь в современном дизайне на просторной банкетке, которая также выполняет функцию дровника.
Возможен выбор между размерами и формой банкетки – может быть своими габаритами равной корпусу печи, а может быть вытянутой и горизонтальной: располагать на ней корпус печи можно слева, справа или посередине. При желании, банкетку можно заменить симпатичной ножкой, выбрав соответствующую комплектацию.
Модель выполнена из жаропрочной стали. Печь имеет горизонтальную прямоугольную форму и огромное обзорное стекло дверцы практически во весь размер корпуса, что открывает поистине захватывающий и просторный обзор на горение огня в топке. Благодаря большим габаритам топочной камеры, для растопки и работы модели можно использовать дрова каминного формата. Конструкция и дизайн печи позволяют устанавливать ее как у стены или в углу помещения, так и как отдельно стоящий очаг, например, посередине комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 150 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 11500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 878 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Материал топки | Вермикулит |
| Подвод воздуха извне | Нет |