

Современная отопительная печь пристенного расположения в минималистичном исполнении дизайна.
Имеет компактные габариты и верхний метод подключения дымовой трубы, что позволяет располагать очаг даже в очень маленьких помещениях. При мощности в 5 кВт протапливает пространства до 124 кубических метров – то есть хорошо подходит для небольших коттеджей, дач, мастерских. В качестве топлива можно использовать как традиционные дрова, так и древесные брикеты.
Модель изготовлена из жаропрочной стали, поверхность корпуса имеет приятную матовую фактуру и черный цвет исполнения. В верхней части модели предусмотрена небольшая варочная поверхность для готовки или подогрева пищи и воды. А через термостойкое стекло дверцы с ручкой открывается симпатичный обзор на горение огня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 73 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Да |
| Подвод воздуха извне | Нет |