
Цену уточняйте
Дровяная отопительная печь с дверцей и стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 64 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |