




Очень красивая отопительная печь BORGHOLM Keramik имеет поистине качественный дизайн. По этой модели вполне заметна скрупулезная, тщательно продуманная работа как конструкторов вкупе с архитекторами, так и, конечно же, дизайнеров. Ключевым моментом дизайнерского исполнения, несомненно, является белая керамическая облицовка поверхности по бокам печи. Ко всему прочему, керамическая поверхность имеет интересные узоры в виде размытых геометрических фигур. Вполне можно назвать этот элемент дизайна отопительной печи BORGHOLM винтажным, что сейчас является особенно модным и востребованным течением. Печь имеет прямоугольную форму и удобную дверцу, оснащенную стеклом с системой «чистое стекло». Внизу печи обустроена функциональная ниша для дров размером в 35 мм.
Помимо изысканных дизайнерских преимуществ, отопительная печь BORGHOLM имеет и явственные технологические и функциональные преимущества: внутренняя часть печи сделана из огнеупорного шамота, также печь оснащена режимом «длительного горения». Дизайнерское исполнение отопительной печи модели BORGHOLM может варьироваться, возможны самые разнообразные цветовые исполнения: бежевый, оливковый, каштановый, темно-коричневый цвета, оттенки слоновой кости и кофе латте. Прямоугольная отопительная дровяная печь с дверцей и стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 123 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |