
Цену уточняйте
Современный каминофен оригинальной округлой формы, которая делает модель стильной и удобной в размещении: печь можно располагать как в углу или у стены комнаты, так и в центре.
Обзор пламени имеет дополнительный объем и красочность: такой эффект достигается за счет дверцы с большим стеклом, которая тоже имеет округлую форму. Основной корпус печи выполнен из термоустойчивой стали, что обеспечивает быстрый прогрев отопителя и окружающего пространства. Поверхность стали имеет матовое покрытие и черный цвет, что придает печи изысканный и модный внешний вид. Подключение дымохода можно реализовывать как сзади, так и сверху печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 142 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |