




Крайне элегантная, ультратонкая отопительная печь ALVESTA станет не только незаменимым предметом в Вашем доме, но и истинным его украшением. Ультратонкий и ультрасовременный дизайн продиктован не только модой и данью современным тенденциям, но и стремлением к максимальному удобству. Отопительная печь займет совсем немного места в Вашем доме, квартире или офисе, но при этом с легкостью обогреет помещение, подарив ни с чем не сравнимые ощущения тепла, уюта, гармонии.
Отопительная печь ALVESTA имеет металлический цвет и окрас, что позволяет ей гармонично вписываться в самые разнообразные дизайнерские и интерьерные решения, дополняя их, придавая завершенный вид. Данная модель также может быть исполнена в сером оттенке с использованием камня стеатит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 144 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |