
Компактная и, при этом, мощная дровяная печь-камин, оснащенная современными опциями для комфортного, эффективного и экономичного отопления.
Предоставляет возможность контролировать мощность в диапазоне от 4 до 12 кВт при номинальной мощности в 8 кВт. Сверху и по бокам печь облицована природным камнем талькомагнезит, который усиливает тепловые показатели работы отопителя. Тепло, накапливаясь в структуре камня во время горения дров или топливных брикетов, начинает активно распространяться в помещение еще в течение порядка 2-4 часов после затухания топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 141 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1120 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Материал топки | Вермикулит |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |
| Цвет | Серый/Стеатит |