







Стильная дровяная печь в актуальном дизайне, в обтекаемой прямоугольной конструкции, эргономичных габаритах.
Модерновое исполнение корпуса и облицовки вместе с красивым обзором пламени позволяет с успехом интегрировать данный очаг не только в современные, но также и в классические, традиционные решения пространств. При изготовлении печи применено сочетание двух материалов — чугуна и стали, что способствует быстрому нагреву и долгому остыванию отопительного прибора. По бокам модели исполнены две вставки черного цвета, которые красиво дополняют собой общий черный цвет облицовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 120 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |