




Дровяная печь классической формы из черной жаропрочной стали для отопления помещений до 200 кубических метров.
Выполнена в стильном дизайне, акцент в котором сделан на трехсторонний обзор пламени – с большого фасадного стекла дверцы и двух небольших стекол по бокам изделия открывается красивая панорама. Камера сгорания модели футерована жаропрочным материалом, усиливающим температуру горения дров для высокого качества протопки. Для работы прибора можно использовать и дрова, и брикеты. Материал корпуса изготовлен из прочной стали, что обеспечивает быстрый прогрев отопителя и окружающего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 110 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1230 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее и заднее |