


Цену уточняйте
Элегантная печь в изысканном дизайне, совмещающем в себе модерн и классику.
Главным художественным акцентом выступают керамические изразцы с орнаментами, гладкая поверхность которых выполнена в глубоком темно-коричневом цвете. Оттенок изразцов хорошо сочетается с черным цветом основного корпуса из жаростойкой стали. И керамика, и изразцы, помимо декоративных, несут также практичные функции, усиливая теплотехнические параметры работы очага. Так, сталь способствует быстрому прогреву помещения, а изразцы из керамики активно накапливают тепловую энергию и распространяют ее равномерно в пространство после окончания процесса отопления. Внизу печи предусмотрен вместительный дровник, а верхний метод подсоединения дымохода позволяет располагать печь в каминной зале с удобством и экономией полезного места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 122 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |