


Цену уточняйте
Печь-камин Thorma Passau II mini используется для обогрева помещений малой и средней площади, с поставленными задачи по максимально быстрому прогреву в полной мере справляется. Устройство в своем составе имеет стекло «прямое», через которое отлично просматривается процесс горения дров, игра пламени. Для удаления частичек грязи, сажи и пыли в конструкции предусмотрена система « чистое стекло», что гарантирует устранение частичек сажи и пыли воздушной завесой.
Есть в представленном механизме камера дожига газов, являющаяся несомненным преимуществом. Камера сгорания изготовлена из стали, поэтому износу не подвержена, благодаря футеровке вермикулитом, выдерживающим температурное воздействие до 1150 градусов способна гореть непрерывно.
Система « верхнее» подключение дымохода в сочетании с компактностью самого приспособления существенным образом упрощает процесс монтажа на плиту огнеупорную либо лист жаростойкий.
Удовлетворяя эстетическим требованиям и стандартам, за счет улучшенной эргономики, печь Thorma Passau II mini спросом на рынке пользуется, является востребованной. Изготовлена конструкция из качественных материалов, технически хорошо продумана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |