


Печь-камин Trenk от хорватского производителя Plamen изготовлена из высококачественного чугуна. Этот материал отличается высокой теплоотдачей и долгим сроком службы. Печь Plamen Trenk - это современная буржуйка, которая идеально подойдет для отопления дачи или гаража. В печи реализовано подовое горение, что способствует более долгой и эффективной работе печи.
Основные особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 5 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8900 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Конфорка (плита) | Да |
| Подвод воздуха извне | Нет |