

Серия каминных топок Defro Home Impuls BP/BL была создана с учетом гармонии между экологией, дизайном и экономичностью. Каминные топки серии Defro Home Impuls BP/BL идеально подходят для хорошего обогрева и экономичного расхода топлива. Фирменные решения гарантируют энергосбережение и безотказную работу устройства.
СИНТЕР КВАРЦ – высококачественный материал, устойчивый к высоким температурам, который, наряду с природным камнем или конгломератами, стал популярным отделочным материалом.
Кроме того, этот материал доступен в широком ассортименте узоров и цветов, самые популярные решения представлены в нашем предложении. Даже самые взыскательные пользователи также оценят его уникальную полезность и эстетические качества. Кварцевый агломерат также устойчив к механическим повреждениям. Корпуса из спеченного кварца также легкие, что однозначно упрощает их сборку.
Достоинства:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 143 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 9600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 200 мм |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Материал топки | Термобетон |
| Подвод воздуха извне | Да |