









Отопительная печь ANDORRA Exclusive отличается от предшествующей модели действительно эксклюзивным и необычным дизайном. Главным акцентом дизайнерского воплощения, несомненно, является изящная и элегантная ножка, на которой расположена основная часть печи. Такое исполнение не только экономит место, создавая ощущение более свободного пространства, но и отвечает истинным представлениям о вкусе и стиле. Отопительная печь имеет просторную топку со стеклянной дверцей, что позволяет беспрепятственно наблюдать за неподражаемой и завораживающей игрой огня. Печь ANDORRA Exclusive в качестве топлива использует самое выгодное твердое топливо, а именно дрова, что не только экономит Ваши деньги, но и положительно сказывается на экологической обстановке.
Отопительная печь ANDORRA Exclusive спроектирована по последним технологическим разработкам, имеет высочайшую степень качества, надежности и безопасности. Печь выполнена в сером цвете, по желанию клиента данная модель может предоставляться в таком же сером исполнении, но с использованием камня стеатита в верхней части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 109 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1440 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |