

Печь-камин Maestral N произведена в Хорватии на заводе Plamen. Топочная камера печи изготовлена из высококачественного чугуна, а конвекционный кожух изготовлен из покрытой эмалью оцинкованной стали. Это сделано, чтобы уменьшить температуру корпуса печи и тем самым сократить минимально допустимое расстояние до стен помещения или мебели. Благодаря данной особенности печь-камин Plamen Maestral N идеально подходит для отопления небольших помещений. Но стоит отметить, что эта конвекционная печь также хорошо справится и с отоплением дома площадью до 70 кв.м.
Основные особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 83 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 6500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Красный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 478 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |