







Печь-камин Alberto от хорватского производителя Plamen изготовлена из высококачественного чугуна и выполнена в классическом стиле. Данная печь - идеально подойдет для отопления дачи или дома площадью от 40 до 80 кв.м.
Печь Plamen Alberto - новинка 2022 года. Ее отличительная особенность - компактные размеры, большое обзорное стекло и наличии подключения внешнего воздуха.
Основные особенности печи:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Plamen |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 140 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал топки | Чугун |
| Номинальная мощность | 8600 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 829 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 150 мм |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Да |