







Отличительной особенностью этой удивительной отопительной печки является ультрасовременный дизайн. Отопительная печь имеет округлую форму, как корпуса, так и топки, а в сочетании с черным цветом самой печки эта модель становится образцом стиля хай-тек, который получил уже большое распространение и пользуется заслуженной популярностью. Хай-тек исполнение содержит также элементы минималистского исполнения, что придает ей особый изыск и чрезвычайно стильный внешний вид. Но дизайн печи ANDORRA хоть и является достаточно выдающимся, все-таки не является ключевым моментом. Более важное место отводится высочайшему качеству и функциональности этой модели. Отопительная печь ANDORRA имеет просторную топку, в которой в качестве топлива используется самое экономически и экологически выгодное топливо - дрова.
Эта элегантная печка способна подарить Вам большое количество тепла, а в качестве бонуса будет хорошее настроение и неповторимая атмосфера!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 102 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Материал топки | Сталь |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1340 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Да |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 150 |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Подвод воздуха извне | Нет |