








Крышка из нержавеющей стали с двойным покрытием для лучшей
теплоотдачи;
Чугунная решетка с эмалевым покрытием для высокой
производительности и долговечности
Боковая конфорка складная, остается плоской, когда не используется;
Рукоятки управления со светодиодной подсветкой, меняют цвет при
включении;
Крючки на боковой стороне незаменимы для посуды;
Большой выдвижной поддон для жира в сочетании с меньшей чашей
для жира
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Розжиг: Электронный электроподжиг
Цвет: металлический, тёмно-серый
Горелка: 4 мощные горелки из нержавеющей стали
Номинальная мощность: 3,9(основная горелка)*4+ 3,1 (конфорка) =18,7 кВт
Тип газа: Пропан(газовый шланг и регулятор в комплекте)
Размер площади для приготовления, мм: 490(д) x 680(ш)
Размер подставки для подогрева, мм: 230 (д) x 650(ш)
Размер гриля в собранном виде, см: 67 (д) x152 (ш) x124 (в)
Вес нетто, кг: 75
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahara |
| Страна производитель | Ирландия |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 490 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 680 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Бирюзовый |