



Грили Sahara BBQ - лидирующий барбекю бренд в Великобритании и Ирландии.
ГАЗОВЫЙ ГРИЛЬ «SAHARA S325»
Большое окно позволяет легко следить за приготовлением пищи на
любом этапе
Чугунная решётка для приготовления пищи с эмалированным
покрытием
Горелки и система топки из нержавеющей стали
Выдвижная подставка для подогрева: сохраняет еду теплой после
приготовления.
Большие колеса с резиновым покрытием для легкой мобильности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Розжиг: Пьезосистема с длительным сроком службы
Цвет: черный + дымчато-бирюзовый
Горелка: 3 мощные горелки из нержавеющей стали
Номинальная мощность, kW 13
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahara |
| Страна производитель | Ирландия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 1210 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 490 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 660 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 3 шт. |
| Цвет | Бирюзовый |