

Толщина чаши: 8 мм
Материал: Жаростойкий чугун (ГОСТ 1412-85)
Диаметр: 1040 мм
Комплектация: чугунная костровая чаша Fantastic Ø 1000, подставка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Толщина корпуса | 10 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр | 1000 мм |