


Fantastic Grill Везувий Ø 1000 "От Шефа" инновационный Российский многофункциональный очаг.
Fantastic Grill Везувий Ø 1000 "От Шефа"— это уникальный дизайн и невероятная универсальность. Конусообразная чаша для костра имеет широкий, плоский обод, который может быть использован как высокоэффективная жарочная поверхность. Температура жарочной панели регулируется расположением дров внутри конуса и меняется от 250 до 380 градусов. Эта особенность очага позволяет готовить одновременно несколько блюд при различных температурах. На дополнительно установленную решетку-гриль можно поставить казан, кастрюлю, сотейник, чайник, турку и многое другое.
Fantastic Grill Везувий Ø 1000 "От Шефа" легко чистится, не требует бытовой химии и особого ухода.Fantastic Grill Везувий Ø 1000 "От Шефа" работает при любой погоде. Возможно его использовать под навесом или в беседке. Fantastic Grill Везувий "Легенда" не нужно хранить в помещении. Находясь на открытом воздухе, он круглый год готов к работе.Простые, классические линииFantastic Grill Везувий Ø 1000 "От Шефа" будут гармонично смотреться как на участке загородного дома, так и на террасе шикарного ресторана.Fantastic Grill Везувий Ø 1000 "От Шефа" идеально подойдет для использования в загородном доме, на даче, охотничьих базах, домах отдыха и т. д.
В комплекте стальная чаша Ø 1000, подставка с зольным ящиком, стальная плита, чугунная решётка "СТЕЙК" Ø 450 мм, крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 145 кг |
| Высота | 990 мм |
| Диаметр | 1030 мм |