
Ориентируясь на удобство монтажа, безопасность и надёжность, «Феррум» никогда не стоит на месте. Конструкторский отдел «Феррум» постоянно находится в поиске инноваций, расширяя и без того огромный ассортимент продукции.
| Дымоход-конвектор (f11) | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Диаметр | H | h | n | G | Масса 0,8 |
| 110 | 570 | 500 | 5 | 210 | 4.76 |
| 115 | 570 | 500 | 5 | 215 | 4.84 |
| 120 | 570 | 500 | 5 | 220 | 4.91 |
| 130 | 570 | 500 | 6 | 230 | 5.67 |
| 150 | 570 | 500 | 6 | 250 | 7 |
| 200 | 570 | 500 | 8 | 300 | 8 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Россия |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Внешний диаметр изделия | 215 мм |
| Высота | 570 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |