
Ориентируясь на удобство монтажа, безопасность и надёжность, «Феррум» никогда не стоит на месте. Конструкторский отдел «Феррум» постоянно находится в поиске инноваций, расширяя и без того огромный ассортимент продукции.
| ППУ Н (минерит) (f35) | ||
|---|---|---|
| Диаметр наружного контура, d | 200-220 | 230-400 |
| D | d+10 | d+10 |
| L | 580 | 680 |
| G | 370 | 450 |
| H | 310 | 310 |
| K | 440 | 540 |
| Масса | 8 | 10 |
\
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrum |
| Страна производитель | Россия |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Котлы, Камины, Печи |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |