







Для удобства использования завод "НМК" рекомендует дополнительно приобретать специальную чугунную решетку (РК-1), которая предназначена для приготовления блюд на углях. Данная решетка не входит в комплект поставки и приобретается как отдельная опция. А так же труба 0,8мм\1м 40р + зонт 15р.
Казан-гриль «Дачный» - это многофункциональное устройство для приготовления блюд пищи на свежем воздухе на загородных участках. Различные мясные, рыбные, овощные и другие блюда можно приготовить в режиме барбекю (крышка закрыта) или гриль (при открытой крышке). Казан-гриль «Дачный» можно использовать с различными аксессуарами и приспособлениями, которые могут применяться для приготовления блюд на огне при помощи углей (шампуры, решетки-гриль и т.д).
Вся конструкция изготовлена из конструкционной стали Ст.3СП 5 и выкрашена несколькими слоями термостойкой черной краски, что делает данное устройство надежным и долговечным. Масса изделия нетто составляет 69 кг.
Казан-гриль «Дачный» оборудован специальным термометром для контроля температуры в процессе работы. Регулирование температурного режима можно осуществлять с помощью вентиляционных заслонок.
Зольный ящик разделен на 2 сегмента, что позволяет легко удалить продукты горения после использования данной модели, сохраняя чистоту на дачном участке, а также регулировать интенсивность горения как с одной, так и с другой половины. Удобные полки позволяют с комфортом разместить все необходимые аксессуары.
Специальная ручка для транспортировки, а также колеса позволяют легко переместить Казан-гриль по загородному участку. Конструкция ножек оснащена специальными упорами, что делает ее устойчивой на любой поверхности. Отличительной особенностью казан-гриля "Дачный" является объединение печи под казан и гриля. С одной стороны, это устройство можно использовать для приготовления блюд в казане, с другой - на гриле, либо делать это одновременно. Это обстоятельство позволяет готовить пищу на большую компанию в очень короткий промежуток времени.
| Марка стали | Ст.3 СП5 |
Для удобства использования завод "НМК" рекомендует дополнительно приобретать специальную чугунную решетку (РК-1), которая предназначена для приготовления блюд на углях. Данная решетка не входит в комплект поставки и приобретается как отдельная опция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НМК |
| Страна производитель | Россия |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 1309 мм |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 886 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |