
Костровая чаша уникальное дизайнерское решение для организации места для разведения огня на Вашем загородном участке. С появлением очага для костра, без каких-либо последствий можно насладиться потрескиванием дров и ощутить уютное тепло от огня. Когда стемнеет, круглая костровая чаша будет показывать спецэффекты, а помогут ей в этом высокие языки пламени и вырезанный декор. Все это на окружающей местности создаст великолепный танцующий эффект.
Помимо тепла, металлическая костровая чаша создаст дополнительный уют и атмосферу. Проводите время в кругу близких людей с удовольствием!
Прослужит долгие годы без изменений внешнего вида.
Удивительный подарок для дома и дачи Разборная, ножка на болтах складывается в чашу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пегас |
| Страна производитель | Россия |
| Назначение печи | Специального назначения |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |