




Костровая чаша Везувий №3 – устройство для любителей открытого огня. Для сохранения чистоты, порядка и внешнего вида на участке идеально подходит костровая чаша.
Форма чаши позволяет хорошо вписать её в дизайн ландшафта и организовать костровую зону в удобном для вас месте. Минималистичные и строгие линии обводов чаши хорошо подойдут к разным дизайнерским решениям участка. Костровая чаша имеет шестигранную форму и разборную конструкцию, что облегчает процесс ее транспортировки и перемещений с участка.
Чаша изготовлена из конструкционной стали толщиной 3 миллиметра, которая отлично выдерживает высокие температуры. Профилированные элементы чаши придают изделию дополнительную прочностью. Ножки чаши усилены за счёт стыка профилей именно в этом месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 20 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Глубина | 920 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |