

Преимущества углового Печи–камина ВЕЗУВИЙ ПК-01 (220) с конфоркой:
Чугунная конфорка Везувий 213.
Камин изготовлен из особо прочной котловой стали марки 09Г2С.
Чугунная топочная дверь Везувий 220 с жаростойким стеклом.
Чугунная поддувальная дверь с системой регулировки режимов горения.
Чугунная колосниковая решётка.
Топка футерована легкозаменяемым высококачественным шамотом.
Боковые вставки из натурального камня амфиболит.
Мощность ПК-01 9 кВт (150 м3).
Длительность горения одной закладки дров до 5 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Вес камина | 125 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Облицовочный материал камина | Керамика |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Стиль камина | Классический |
| Дополнительные характеристики каминов на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 734 мм |