

Каминная топка KFD ECO iLUX 90 L/R- это качественная модель отопительного прибора из производства KFD.
Корпус каминной топки изготовлен из чугуна высшего качества, а основание из качественной стали.
Топку очень удобно и просто эксплуатировать.
Значительные параметры нагрева каминной печи делают ее идеальным устройством для отопления вашего дома. Отличительные особенности:
• Чугунная конструкция печи
• Удобная подкладка топлива в печь
• Регулируемый воздухозаборник для горения
• Имеется вторичный дожиг
• Прекрасный вид на огонь через большую стеклянную дверцу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KFD |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 115 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Система очистки стекла | Высокая температура в топке |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 713 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина | 700 мм |