









1 400 руб.
Отличная модель для охотников, рыбаков и просто для любителей отдыха на природе. X200 изначально проектировался, как надежный, мобильный гриль для перевозки в багажнике машины.
Газовый гриль Х200 комплектуется запатентованной инфракрасной решеткой TRU Infrared™, которая предотвращает вспышки от капающего жира и не пересушивает мясо. Гриль запускается простым нажатием кнопки пьезоэлектрического поджига. В верхнюю крышку из литого алюминия встроен термометр. Съемный жиросборник снизу предельно упрощает процедуру очистки.
Крышка крепко закрывается фиксаторами, а боковые ручки из прочного пластика удобны для транспортировки. К этому компактному грилю можно дополнительно приобрести фирменную сумку для переноски.

Газовый гриль Х200 производится на нашем заводе Char-Broil в южном Китае.
Гарантия на горелки и крышку 5 лет, на все остальные части гриля 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Страна производитель | США |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 1 шт. |