

«Ле Бурже» – простая, но изящная маленькая буржуйка.
Она предназначена для дровяного воздушного отопления небольших жилых помещений, гаражей, палаток, подвалов, кунгов, а также для разогрева пищи.
Объем отапливаемого помещения 50 м3.
Печь имеет привлекательный Х-образный силуэт и выполнена таким образом, чтобы все сварные швы почти невидимы. Выход дымохода, дверца, горловина топки и ножки печи выполнены методом холодной вытяжки.
Выход дымохода в печи выполнен сразу по конденсату, чтобы исключить грязные потеки на корпусе печи без применения адаптера.
Дверца топливника, вращаясь на шарнире, открывается на 180 градусов и запирается на эксцентриковый замок с поворотной ручкой.
Для контроля горения в дверце печи имеется небольшое отверстие.
Под топливником расположен зольник с выдвижным зольным ящиком.
Топливник печи выполнен из конструкционной стали толщиной 3 мм.
Кроме привлекательного внешнего вида новая печка имеет привлекательный ценник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термофор |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 20.5 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Объем парной | 50 куб. м |
| Площадь обогрева | 19 кв.м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 457 мм |
| Глубина | 508 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 20 л |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |