


Керамический гриль ВЕЗУВИЙ сделан из высококачественной керамики толщиной 20 мм. Тепло в керамических стенках гриля накапливается и удерживается необходимое время благодаря строению конструкции.
— Верхние и нижние вентиляционные отверстия позволяют управлять поступающим потоком воздуха для поддержания желаемого жара.
— Верхний элемент дымоотвода выполнен из чугуна.
— Керамическая чаша с колосником для древесного угля располагается в основании гриля. На чашу устанавливается высокопрочная нержавеющая стальная решетка.
— Гриль оборудован термометром, который помогает следить за температурным режимом.
— Бамбуковая ручка и столешницы делают эксплуатацию гриля максимально удобной и практичной.
Керамический гриль ВЕЗУВИЙ предназначен для приготовления блюд на открытом воздухе. Он идеально подойдет для приготовления мяса и овощей на гриле, выпекания пиццы, хлеба, пирогов, а также копчения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Везувий |
| Страна производитель | Россия |
| Встроенный термометр | Есть (в корпусе) |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Керамика |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 530 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Источник питания | Дрова |
| Вид гриль оборудования | Керамическая печь |