







Premiere Shed 757 - исключительно просторный и оригинальный по своей природе домик для инструментов. Это ответ на потребности тех, кто ищет современные и очень функциональные решения для своего сада. Большая вместительность позволяет установить стеллажи и полки для инструментов, а также хранить крупногабаритное оборудование и садовые аксессуары. Двойные стенные панели, изготовленные по технологии DUOTECH™, отличаются высокой стойкостью против действия неблагоприятных погодных условий. Прочная крыша, дополнительно укрепленная стальной конструкцией, выдерживает до 200 кг/м2 снега. Несомненным достоинством является возможность покраски домика в любой цвет на Ваш выбор.
Внимание! Сарай рекомендуется ставить на подготовленное основание. Это может быть бетонированная, асфальтированная или выложенная плиткой (брусчатка/декоративный камень) площадка. Основание должно быть ровное по высоте. Площадка не должна иметь уклон. V
Внимание! Нельзя ставить сарай на плиточный фундамент, на столбики или кирпичи, на гравий. X
Внимание! Сборку продукции производить при температуре выше +5°С.
Особенности сарая:
Особенности крыши:
Преимущества:
Варианты использования:
Перед покраской ознакомьтесь с инструкцией:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 2520 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |