








Грили Sahara BBQ - лидирующий барбекю бренд в Великобритании и Ирландии.
Компания производит продукты для патио исключительного качества, такие как:
газовые барбекю
газовые обогреватели
настольные обогреватели для террас и многое другое.
Полное душевное спокойствие с гарантией до 10 лет!
Передовая технология горелки обеспечивает равномерное распределение тепла и мгновенное воспламенение каждый раз.
Основные преимущества гриля Sahara X150 2 Burner BBQ:
- Вешалки для полотенец и крючки для аксессуаров, встроенные в боковые полки
- Боковая горелка
- Датчик температуры, установленный в крышке
- Высококачественные резиновые колеса с покрышкой для плавного движения
- Легко монтируется за считанные минуты без каких-либо инструментов
- Чугунная решетка с фарфоровым покрытием
- Крышка и котел покрыты жаростойкой фарворовой эмалью
- Две высокоэнергетические горелки из нержавеющей стали
- Дополнительная полка для разогрева готовых продуктов из нержавеющей стали
Характеристики :
Размеры гриля: 920(В) х 1270(Ш) х 490(Г) мм
Зажигание: Встроенная пьезосистема
Номинальная мощность: кВт 7.45
Размер решетки гриля: 360(D) x 500(W) мм
Размер нагревательной полки: 155(D) x 455(W) мм
Тип газа: Пропан (газовый шланг и регулятор включены в комплект)
Вес: 24 кг Цвет: Черный + Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sahara |
| Страна производитель | Ирландия |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал решетки | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовый гриль |
| Тип топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 920 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 1270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество горелок | 2 шт. |
| Комплектация колесиками | 2 шт. |
| Цвет | Серый |