

Цену уточняйте
Печь ABX Atlantik 7 изготовлена из стали.
Изнутри топка печи футерована вермикулитом, который обеспечивает ее защиту от прогорания.
Снаружи корпус облицован природным камнем талькохлорит, узор которого каждый раз неповторим. Камень накапливает тепло и продолжительное время отдает его в помещение.
Топочная дверца с панорамным стеклом открывает большой обзор на горящее топливо - за горением можно наблюдать, практически, с любого места помещения.
Система воздушной завесы препятствует образованию сажи, оставляя стекло чистым.
Патрубок подачи воздуха на горение из вне позволяет устанавливать печь Atlantik в домах с рекуперацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 135 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Коэффициент полезного действия | 82.2 % |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1097 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Особенности | |
| Дожиг газов | Да |
| Духовка | Нет |
| Плита для готовки | Нет |
| Подача воздуха на стекло | Да |
| Подвод внешнего воздуха | Да |
| Общие | |
| Максимальная длина полена, мм | 350 |
| Материал корпуса | Сталь, Вермикулит |
| Способ открытия дверцы | Распашная |
| Производительность | |
| Мощность, кВт | 7 |
| Объём отопления (м3) | 140 |
| Площадь отапливаемого помещения, м2 | 100 |