









Привлекательный и крайне функциональный хозяйственный домик Newton 757 устанавливает новый стандарт хранения садовых аксессуаров. Достоинства домика - это утонченный дизайн и традиционная деревянная отделка наружной поверхности, а также исключительная прочность и долговечность внутренней части. Укрепленной конструкции не страшен даже самый сильный дождь, ветер и снег. Пол без проблем выдержит вес газонокосилки и защитит ее от грязи и дождя. Окно по всей длине и встроенная вентиляция обеспечивают приток света и свежего воздуха. Newton 757 сконструирован из панелей, изготовленных из самого современного материала Evotech+ – усовершенствованного композита, обеспечивающего продукции эстетичный вид настоящего дерева и не требующего ухода.
Внимание! Сарай рекомендуется ставить на подготовленное основание. Это может быть бетонированная, асфальтированная или выложенная плиткой (брусчатка/декоративный камень) площадка. Основание должно быть ровное по высоте. Площадка не должна иметь уклон. V
Внимание! Нельзя ставить сарай на плиточный фундамент, на столбики или кирпичи, на гравий. X
Внимание! Сборку продукции производить при температуре выше +5°С.
Особенности сарая:
Особенности крыши:
Преимущества:
Варианты использования:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 140 кг |
| Высота | 252 мм |
| Длина | 2160 мм |
| Общая площадь | 5 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 2100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма крыши | Двухскатная |