

Печи на твердом топливе BLIST созданы для обеспечения эффективного горения с возможностью регулирования подаваемого воздуха, что необходимо для процесса сгорания горючих газов. Печи изготовлены из термостойкого металла, дверцы и верхние плиты сделаны и чугуна или термостойкого металла (зависит от модели), колосниковая решетка в камере сгорания сделана из чугуна. Все печи внутри имеют шамотные блоки, которые способствуют аккумуляции тепла. Печи окрашены специальной термостойкой краской. Стекло в дверце – это первоклассная огнестойкая стеклокерамика.
Печи предназначены для отопления широкого спектра помещений, таких как жилые комнаты, офисы, рестораны, школы, гаражи, магазины и так далее.
Параметры печи-камина Blist SAHARA 21KW COMPACT с водяным контуром:
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Материал топки | Шамот |
| Водяной контур | Да |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Вес | 215 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 585 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Конфорка (плита) | Нет |
| Диаметр дымового патрубка (мм) | 80 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 215 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 585 мм |