




Пеллетный котел с водяным контуром Blist TERA 18KW. Котёл - просто и удобен в использовании. Blist TERA 18KW обеспечен дисплеем для программирования работы печи, пультом дистанционного управления и модулем WIFI для управления через Интернет (опция).
Особенности Blist TERA 18KW:
Параметры пеллетного котла Blist TERA 18KW:
| Авто подача топлива | да |
| Высота | 1055 мм |
| Длительное горение | да |
| Производитель | Blist (Сербия) |
| Варочная поверхность | нет |
| Вес | 199 кг |
| Вид топлива | древесные пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Материал топки | сталь |
| Материалы корпуса | сталь |
| Мощность печи | 6,20 кВт / 18,00 кВт |
| Расположение печи-камина | Пристенные, угловые |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 199 кг |
| Виды твердого топлива | Пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Номинальная мощность | 18000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 585 мм |