


Печи на твердом топливе BLIST созданы для обеспечения эффективного горения с возможностью регулирования подаваемого воздуха, что необходимо для процесса сгорания горючих газов. Печи изготовлены из термостойкого металла, дверцы и верхние плиты сделаны и чугуна или термостойкого металла (зависит от модели), колосниковая решетка в камере сгорания сделана из чугуна. Все печи внутри имеют шамотные блоки, которые способствуют аккумуляции тепла. Печи окрашены специальной термостойкой краской. Стекло в дверце – это первоклассная огнестойкая стеклокерамика.
Печи предназначены для отопления широкого спектра помещений, таких как жилые комнаты, офисы, рестораны, школы, гаражи, магазины и так далее.
Параметры печи-камина Blist SAHARA 17KW COMPACT с водяным контуром:
| Авто подача топлива | да |
| Высота | 1055 мм |
| Длительное горение | да |
| Производитель | Blist (Сербия) |
| Варочная поверхность | нет |
| Вес | 195 кг |
| Вид топлива | древесные пеллеты |
| Водяной контур | Да |
| Диаметр дымового патрубка | 120 мм |
| Материал топки | сталь |
| Материалы корпуса | сталь |
| Мощность печи | 5,80 кВт / 17,55 кВт |
| Расположение печи-камина | Пристенные, угловые |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 195 кг |
| Водяной контур | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 9500 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1055 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр дымохода | 80 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |