



Цену уточняйте
Печи на твердом топливе BLIST созданы для обеспечения эффективного горения с возможностью регулирования подаваемого воздуха, что необходимо для процесса сгорания горючих газов. Печи изготовлены из термостойкого металла, дверцы и верхние плиты сделаны и чугуна или термостойкого металла (зависит от модели), колосниковая решетка в камере сгорания сделана из чугуна. Все печи внутри имеют шамотные блоки, которые способствуют аккумуляции тепла. Печи окрашены специальной термостойкой краской. Стекло в дверце – это первоклассная огнестойкая стеклокерамика.
Печи предназначены для отопления широкого спектра помещений, таких как жилые комнаты, офисы, рестораны, школы, гаражи, магазины и так далее.
Верхняя чугунная панель может использоваться для разогрева или приготовления пищи. Она имеет съемную панель трапециевидной формы, которая служит конфоркой, а также снимает термическое напряжение с верхней чугунной крышки печи.
Печь оснащена встроенной шиберной заслонкой на дымоходе.
Шамот в топочной камере не только защищает корпус печи от прогорания, но и способствует увеличению КПД и лучшей очистке стекла от сажи. Шамотный кирпич способствует повышению температуры внутри топочной камеры, а значит более полному сгоранию дров.
Боковые стенки печи облицованы керамической плиткой бежевого или красного цвета.
Печь имеет весьма привлекательный дизайн. Большая топочная дверца и верхняя панель печи отлиты из чугуна, что придает ей надежность и богатый внешний вид. А топочная камера печи надежно защищена толстыми шамотными кирпичами. Все это вместе с привлекательной ценой делает печь Blist Konzul достойным вариантом отопления для дачи либо загородного дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blist |
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 75 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 7000 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объём отопления (м3) | 150 |