


Каминная печь от известного производителя каминов и печей Nordflam. Печь изготовлена из высококачественной котловой стали.
Печь NordFlam Pireus имеет регулирование вторичного и первичного воздуха. Топочная камера облицована шамотом. Печь оборудована дефлектором, решеткой и зольником.
Данная печь способна достаточно быстро обогреть помещение. Основная функция - отопление помещений, коттеджей, загородных домов, дач. Благодаря мощности и высоком КПД, эта печь может отапливать достаточно большие помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 70 кг |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1028 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вторичный дожиг | Нет |
| Материал топки | Вермикулит |