
Каминные печи Invicta – уникальная концепция, предлагающая преимущества печи в сочетании с дизайном камина, позволяя видеть огонь, как в классическом камине. Печи Invicta практичны, безопасны, отличаются красивым внешним видом и неповторимым стилем. Печи-камины подойдут как для жилого дома, так и для загородной дачи. Качественное чугунное литье обеспечивает надежность и долговечность, чугунные печи обладают отличной теплопроводностью и высокой инерцией.
Invicta Kazan чугунная печь на ножках. Гофрированный корпус облицован металлом. Изделие мощностью 9 кВт, КПД 75 % обогревает помещение объемом воздуха в 360 куб. м. Печь снабжена регулировкой подачи воздуха. Двойной дожиг дымовых газов повышает уровень эффективности работы печи и снижает уровень выброса отработанных газов в атмосферу.

| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 9.0 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 76.0 (%) |
| Высота печи-камина мм | 768 мм |
| Ширина печи-камина мм | 652 мм |
| Глубина печи-камина мм | 372 мм |
| Диаметр дымохода мм | 150 мм |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 157.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 60 (мес) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Вес | 157 кг |
| Вторичный дожиг | Да |
| Объем обогрева | 125/275 м3 |
| Поверхность обогрева | 50/100 м2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 768 мм |
| Глубина | 372 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 652 мм |