
Печь ALTEA от французского производителя Invicta — это изысканный классический дизайн и новейшие функциональные возможности! Благодаря инновационной технологии «вторичный дожиг топлива» обеспечивается экономный расход дров и сокращаются выбросы вредных веществ в окружающую среду. У нас вы можете приобрести данную модель по доступной цене — оформляйте заявку прямо сейчас!
Корпус печи изготовлен по современной технологии литья, что обеспечивает максимальную защиту от возгорания. Для установки камина не требуется дополнительный фундамент (монтируется на пол).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 133 кг |
| Объем обогрева | 105/240 м3 |
| Поверхность обогрева | 40/100 м2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 644 мм |