


Печи "Комфорт" предназначены для обогрева помещений, приготовления пищи и нагрева воды, а её привлекательный дизайн впишется в любой интерьер. Печь окрашена термостойкой эмалью.
Толстостенная энергоёмкая чугунная плита обеспечивает мягкое тепло на длительный срок, а за счёт конвекции происходит быстрый прогрев Вашего помещения. С помощью заслонки на патрубке и зального ящика можно регулировать интенсивность горения, тем самым увеличив время сгорания топлива. Печь работает на твердом топливе (дрова, торфяные брикеты и пр.).
Высота : 700 мм.
Ширина: 360 мм.
Длина: 470 мм.
Масса: 65 кг.
Диаметр дымохода: 115 мм.
Рекомендуемая высота дымохода, не менее: 5м.
Объём отапливаемого помещения: 120 м3.
Толщина металла камеры сгорания: Сталь 4-6мм; Чугун до 18 мм
Используемое топливо: Дрова 400-500 мм
Печь подарит комфорт в Вашем доме, гараже или на даче!
Толстостенная энергоёмкая чугунная плита сохранит накопленное тепло на длительный срок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Берёзка |
| Страна производитель | Россия |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Материал топки | Сталь |
| Назначение печи | Отопительная |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Любое |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Комплектация | |
| Бак для воды | Нет |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Корзина для дров | Нет |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Пеллеты, Брикеты, Дрова |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |